Вверх страницы
Вниз страницы

Город Свобод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Свобод » Гостиная » Справочная служба


Справочная служба

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Охочий написал(а):

На данный момент существует ли потребность в персонажах определенных профессий и рода занятий? Если да, то каких?

Высокой потребности не существует - всех примем, всем рады, всем найдем место, но для сюжетного квеста было бы неплохо, чтобы у нас были ребята из Крыс - лучше из верхушки.

0

32

Привет администрации.
Вычитал в акциях много интересного. Зацепила интересная мысль о будущей подпольной организации (друг-рубаха-парень окхарта), что-то про противников соц. слоев, боящихся за равноправие и прочее прочее прочее...
В мат часть еще не углублялся, но как я понял, организации еще не существует? Возможно ли явиться на ролевую в качестве создателя этой самой банды робингудов организации? Как я понял Окхарт-младший и тот рубаха-парень собираются быть частью всей этой революции?

0

33

Странник, доброго Вам времени суток)
В Милленополисе уже существует подпольная революцинная организация "Крысы" (подробнее в "Обзоре Города Свобод"), но ничто не мешает Вам присоединиться к ним или создать свою собственную, начинающую организацию, однако не стоит забывать про необходимость "выплаты дани" владельцам Дворика Чудес, если ваша организация будет как-то связана с организованной преступностью или чем-то вроде неё)
Думаю, Вам следует связаться с Окхартом-младшим в ЛС и там все подробно обсудить течение ваших линий, в случае затруднений обращайтесь ко мне или к Мордрету, все разберем)

0

34

Странник
Приветствую.

Странник написал(а):

Возможно ли явиться на ролевую в качестве создателя этой самой банды робингудов организации?

Да, как раз именно такой вариант и планировался изначально. Самостоятельная новая организация. За равенство, ликвидацию расовой дискриминации и тд. и тп.
Данный персонаж как раз будет идейным вдохновителем и основателем движения. Практически сразу в него втянется мой герой, а после - кое-какие общие приятели из Города Огней. А потом уже организация будет расти и развиваться. Куда кривая дорожка заведет - игра покажет.)

0

35

Спасибо за внятный ответ.) Приятно, когда администрация удовлетворяет твои вопросы без проявления высокомерия и снисхождения, мол, иди читай мат часть, идиота кусок. И нечего смеяться, в наше время это редкость.)
Так, о чем это я... О Робингудах, верно. Про Крыс я прочитал, и хоть у них и нет еще главы, подход их мне не по душе. Назрело еще пару вопросов, хоть я все еще и в раздумьях - хочу идти к вам или нет.)
Первый вопрос, это может ли быть противником нынешней власти перфект? Из благополучной семьи, проживший так, как его учили родители и общество половину своей жизни, и в один прекрасный момент осознавший - стоп, мне не нравится эта жизнь: я хочу свободы для всех.
Ну а второй вопрос, это могу ли я помучить Окхарта в аське? Создавать ненужный профиль не хочу, потому как еще не решился на игру, да и имени нет для персонажа.
Если сложится, что перфект может быть "отступником", который отрекся от, скажем так, веры своей расы, тогда я уже буду думать над персонажем.
Кстати, персонаж из акций, Викториан, мне очень понравился, и я даже сначала хотел взять его. Смутило лишь то, что он вор и может поднять руку на женщину. Увы, гадов играть я умею, но бить детей и женщин не стану. Честь не позволяет.)

0

36

Странник, не перехвалите :33 А теперь к вопросам:

Странник написал(а):

Первый вопрос, это может ли быть противником нынешней власти перфект? Из благополучной семьи, проживший так, как его учили родители и общество половину своей жизни, и в один прекрасный момент осознавший - стоп, мне не нравится эта жизнь: я хочу свободы для всех.

Безумные идеи могут прийти в голову кому угодно, но учтите, что в данном случае Вы будете являться изгоем и парией для всех, кроме своих соратников, и будьте готовы к существенным трудностям (но по мне чем больше трудностей, тем интересней :3).

Странник написал(а):

Ну а второй вопрос, это могу ли я помучить Окхарта в аське? Создавать ненужный профиль не хочу, потому как еще не решился на игру, да и имени нет для персонажа.

А это уже только к Гэбриэлу вопросы х) Здесь не имею права вмешиваться)

В любом случае очень ждем Вас на нашем проекте)

0

37

Быть изгоем интересно.)
Была еще идея играть на два фронта. Тобишь, герой понял, что хочет свободы, и в городе появляется таинственный Робингуд, а потом и организация. Выходит, что никто не знает, что это за революционеры, и мой персонаж спокойно живет хотя бы днем.
Или же со скандалом и шумом он разрывает свои связи с семьей и прежней жизнью, тычет пальцем в лицо власти и угрожает расправой, скрывается, и его ищут все, кому не лень.

Какой вариант вкуснее?

0

38

Странник, здесь решать только Вам) Однако советовал бы поступить более благоразумно, избрав первый вариант, чтобы не жаловаться в дальнейшем на мастерский произвол избежать слишком большого количества неловких и теоретически безвыходных ситуаций - Город Свобод все же жестокое место :3

0

39

Странник написал(а):

Смутило лишь то, что он вор и может поднять руку на женщину. Увы, гадов играть я умею, но бить детей и женщин не стану.

Сей мэтр как раз задумывался этаким совершенно беспринципным гадом без совести, чести и прочих моральных позывов. Этакое сосредоточение перфектских пороков в одном конкретном горожанине.

Странник написал(а):

Ну а второй вопрос, это могу ли я помучить Окхарта в аське?

шесть38-323-42четыре.

0

40

Привeт ребята. Я kрacивaя и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоeй любoвницей и дрyгoм! Со мной можно познакомиться на этoм сaйтe wallooliran.tk/7tst

0


Вы здесь » Город Свобод » Гостиная » Справочная служба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно